Redaktion

 

Dietmar_1

Dipl.-Ing. Dietmar Rippegather
Redaktionsleitung,
Redaktion "SCHWEISSEN UND SCHNEIDEN"

Telefon: +49 211 1591-276
Telefax: +49 211 1591-350
dietmar.rippegather@dvs-media.info

 

Viktor Travkin
Dipl.-Ing. Viktor Travkin
"WELDING & CUTTING"
"SCHWEISSEN UND SCHNEIDEN"

Telefon: +49 211 1591-208
Telefax: +49 211 1591-150
viktor.travkin@dvs-media.info

Bothur_1

Dipl.-Ing. Christian Bothur
Redaktion "DER PRAKTIKER"

Telefon: +49 211 1591-285
Telefax: +49 211 1591-150
christian.bothur@dvs-media.info

Labussek_1

Anja Labussek
"WELDING AND CUTTING"
"SCHWEISSEN UND SCHNEIDEN"

Telefon: +49 211 1591-281
Telefax: +49 211 1591-350
anja.labussek@dvs-media.info

Stramka_1

Nicole Stramka
"JOINING PLASTICS/FÜGEN VON KUNSTSTOFFEN"
"THERMAL SPRAY BULLETIN"

Telefon: +49 211 1591-289
Telefax: +49 211 1591-350
nicole.stramka@dvs-media.info

platzhalter

Frauke Stork
Redaktionsassistenz

Telefon: +49 211 1591-283
Telefax: +49 211 1591-350
frauke.stork@dvs-media.info

platzhalter

Sylvia Hanagan
Redaktionsassistenz

Telefon: +49 211 1591-282
Telefax: +49 211 1591-350
sylvia.hanagan@dvs-media.info

 
 

Zuletzt angesehen